¿Qué contiene Histagrip? Por cada 5ml de jarabe Histagrip: Acetaminofén 150 mg. Clorfeniramina 1 mg. Fenilefrina 2.5 mg. Guafenesina 50 mg
¿Qué contiene Histagrip? Por cada 5ml de jarabe Histagrip: Acetaminofén 150 mg. Clorfeniramina 1 mg. Fenilefrina 2.5 mg. Guafenesina 50 mg
Deja un comentario